Вычисли значение каждого выражения двумя способами.Подчеркни самый удобный из них. (12+8)/4

;(6+27)/3 ;(14+56)/7

Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Сашуля.
12+8=20:4=5
6+27=33:3=11
14+56=70:7=10