В мастерскую привезли 86 м ткани. Мастерская пошила 18 пальто, затратив на каждое пальто по 3 м.

Сколько метров ткани осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.
3*18=54
86-54=32
Осталось 32 метра ткани
Отвечает Хуснутдинов Аскар.
1)18*3=54 м-потратили на пальто
2)86-54=32 м -осталось
ОТВЕТ:осталось 32 метра