Выполни деление с остатком и сделать проверку.1.436:9, 7.365:8, 3.506:7, 7.251:5.


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1436:9 равно 159 (ост.5)
7365:8 равно 920 (ост.5)
3506:7 равно 500 (ост.6)
7251:5 равно 1450(ост.1)
Отвечает Кузнецов Даниил.
1436:9=159 (ост.5)
7365:8=920 (ост.5)
3506:7=500 (ост.6)
7251:5=1450 (ост.1)