Помогите плиз срочно ! Решите уравнение -x= -15 - (-24). И |-5,1| + (-3.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.
X=-15-(-24)=-15+24=9
|-5.1|+(-3.6)=5.1-3.6=1.5