в каждому ряду поставь между некоторыми цифрами знак + так чтобы получить заданный ответ 1 3333=39

2 44444=92 3 777777=8554 4 99999999=2097 плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.
33+3+3=39
44+44+4=92
7777+77=8554
999+999+99=2097