Представь число в виде суммы разрядных слагаемых 96394 и 508062 и 7040850


Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Ульяна.
1) 96394=90000+6000+300+90+4
2)508062=500000+8000+60+2
3)7040850=7000000+40000+800+50
Отвечает Усольцева Олеся.
96394=90000+6000+300+90+4
508062=500000+8000+60+2
7040850=7000000+40000+800+50