В нашем доме 5 этажов ,высота в каждом доме 3 м. У дома растёт береза вершина которой достаёт до

крыши дома. Узнай высоту березы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Ярослав.
5*3=15 (м)
Ответ: высота березы 15 м
Отвечает Волкова Софія.
Условие:
Этажей-5
Высота э.-3 м.
Берёза-? м.
Решение:
1)5*3=15(М) высота берёзы
Ответ:15 метров