(-1,42-(-3,22)):(-0,8)+(-6)умножить(-0,7)= Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.
(-1,42+3,22)/(-0,8)+4,2=(-1,8)/(-0,8)+4,2=2,25+4,2=6,45.