Помагите решить 8 9/10 -× =4 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.
8 9/10 -× =4 5/6
х=8 9/10 -4 5/6
х=
8 9/10 -4 5/6=4  (27-25)/30=4  2/30=4 1/15