Найди 20% от значения выражения:85 093-209•(8568:28+99)+218 400:3900•42


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
85093-209(2568/28+99)+218400/3900*42=85093-84645+2352=2800
2800*0,2=560