10/13 умножить 26/40 разделить 1 целая 2/13


Ответы на вопрос

Отвечает Заровная Элеонора.
10/13 * 26/40 : 1 целая 2/13=10/13*26/40*13/15=30/52=15/26
Отвечает Богдан Максим.
Ну может правильно ну скорее всего да