Выразите в метрах:1)2,8м+524 см;2)4м6см-257см.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
1)2,8м+524 см=2.8м+5,24м=8,04м
2)4м6см-257см.=4,06м-2,57м=1,49м