-6x*(-3y) памагите спрочно1- x *21a33*(4x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Король Йоко.
1) -6х*(-3у)= -3(2х+у)
2) -х*21а= -21ах
3) 3*(4х+7)= 12х+21