от двух дачных поселков Одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода через 3 часа они

встретились какой путь прошел каждый пешеход если скорость первого 5 км ч расстояние между поселками 27 км

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.
1) 5*3=15( км) - путь 1
2) 27 -15=12(км) - путь 2
Отвечает Жолдыбаева Акбота.
Скорость1-5км/ч
Расстояние- 27 км
1) 5*3=15 (км)-1 путь.
2) 27-15=12 (км)-2 путь
Ответ:1 путь = 15 км
2 путь=12 км
Всё!!!!!