от одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли две моторные лодки.одна шла со

скоростью 250 м/мин,а другая- со скоростью 200 м/мин.на каком расстоянии друг от друга лодки будут через 4 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Лена.
(200+250)*4=450*4=1800(М)-расстояние друг от друга через 4 минуты
Отвечает Зонов Виталий.
(250+200)*4=1800(м)
Ответ: 1800 метров.