Решите пожалуйста У Кати было 350 л колы а у Иры 240 л колы. Катя выпила 210 л колы а Ира 220 л

Сколько Катя и Ира выпили вместе ? Сколько выпила Катя ? Сколько выпила Ира ? решение и ответ Даю 40 балов Эта задача просто чтобы вы получили 40 балов хочу поделиться баллами Хоть бы кто то из вас так сделал!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Анна.
У Кати - 350 л
У Иры - 210 л
Катя выпила - 210 л
Ира выпила - 220 л
210 + 220 = 430 (л) - выпили вместе
Ответ: 430 л
Отвечает Долинська Олена.
1) 210 + 220 = 430 литров колы Ира и Катя выпили вместе. 
Катя выпила 210, а Ира 220 по условию.