Помогите решить уровнение 9y-5,6y=22,1


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.
9у-5.6=22.1
3.4у=22.1
у=6.5
Отвечает Леон Саша.
9у-5,6у=22,1
3,4у=22,1
у=22,1:3,4
у=6,5
Проверка
9*6,5-5,6*6,5=22,1
              22,1=22,1