Поставь знак < или >.77...8*944...9*566...7*938...6*7


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
1) 77 > 8*9 (8*9=72)
2) 44 < 9*5 (9*5=45)
3) 66 > 7*9 (7*9=63)
4) 38 < 6*7 (6*7=42)
Это точно! Удачи =)
Отвечает Журавлева Екатерина.
77>8*9
44<9*5
66>7*9
38<6*7