18% от всей земли составляет лес, 8% - болото. Площадь остальной земли равна 40,7 га. Какую площадь

занимает лес и какую - болото? Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.
Лес-18%
8% болото
100-8-18=74% площадь земли = 40,7 га
74%--40,7 га
18%--Х
Х=40,7*18/74
Х= 9,9ГА(площадь леса)
74%-40,7га
8%-Х(га)
х=4,4(га) площадь болот!

Отвечает Omar Adema.
Как то так вот
на 1 0.55