Помогите сделать уравнегия!1593-x=679+395x:18=24584-23836


Ответы на вопрос

Отвечает Lukomskaya Daria.
1)1593-х=679+395
1593-х=1074
х=1593-1074=519
2)х:18=24583-23836
Х:18=748
Х=748•18=13464
Отвечает Зюзин Никита.
..........................