Помогите -(0,3-x)+1,2=-3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
-0.3 + x + 1.2 = -3.8
x= -3.8 + 0.3 -1.2
x= -4.7
Отвечает Екимов Дмитрий.
-0.3+x+1.2=-3.8
x=-3.8-1.2+0.3
x=-4.7