У=3/4Х+5. Как найти Х ,если У =[-4;4]


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.
1) -4+5=1
3/4х=1
1:3/4=4/3
Х=4/3
2) 4+5=9
3/4х=9
9:3/4=12
Х=12
Ну как то так