В магазине игрушек 92 мяча разложили поровну в 6 маленьких корзин и в 2 большие. В каждой маленькой

корзине по 7 мячей. Сколько мячей в каждой большой корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова София.
1)6×7=42(м)-мал. кор.
2)92-42=50(м)-боль. кор.
3)50:2=25(м)
Отвечает Костин Егор.
6×7=42
92-42=50
50:2=25