Как прибавить (7/12+3/20)×15


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасынова Жулдызай.
1)7/12+3/20=35+9/60=44/60
2)44/60*15=44/60*15/1=11
Я надеюсь, что всё правильно, если что-то не нравится, то скажи и ещё мне кажется или надо сократить дробь 44/60