0,2•(m-2)-0,4(m+3)=0,4-0,6m


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Аида.
0,2m-0,4-0,4m-1,2=0,4-0,6m
-1,6-0,2m=0,4-0,6m
-0,2m+0,6m=0,4+1,6
0,4m=2
m=5
Отвечает Богомазова Дарья.
Поставь спасибо и сделай ответ лучшим