Калькулятор 5,3/8у+2,25у-1,9/16= при у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полина.
5,3/8*4 + 2,25*4 -1,9/16 = 1,325+9 - 0,11875 = 10,25625