на одной машине привезли 200 ящиков слив,а на другой-на 50 ящиков больше.сколько килограммов слив

привезли на каждый машине,если в каждом ящике по 4 кг слив?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Валентина.
200 * 4 = 800 кг слив на первой машине
200 + 50 = 250 ящиков на второй машине
250 * 4 = 1000 кг слив на второй машине 
Ответ 800 кг, 1000 кг.
Отвечает Рыбокон Дана.
200 + 50 = 250 (ящ.) - привезли на второй машине
4 * 250 = 1000 (кг) - привезли на второй машине
200 * 4 = 800 (кг) - привезли на первой машине
Ответ: на первой машине привезли 800 кг; на второй машине привезли 1000 кг.