Рабочий должен был изготовить 80 деталей.Ежечасно он изготавливал 12 деталей.Составте формулу для

вычесления количества K деталей,которые ему останется изготовить через t часов работы Вычеслите это количество,если t=3. Решение. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

K= 80 - 12 * t \\  \\ t=3 \\  \\ K=80-12*3=44

Ответ: 44 детали останется изготовить через 3 часа работы