срооооооооооччччччччччннннннннооооооооо!!!!!!!!!!!Затвра контрольная помооооггггииитееее решить

уравнение 3,6х-2,5=1,2х+2,3

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Александр.
3,6х-2,5=1,2х+2,3
3,6х-1,2х=2,3+2,5
2,4х=4,8
х=4,8:2,4
х=2
Отвечает Иванова Алёна.
3,6х-2,5=1,2х+2,3
3,6х-1,2х=2,3+2,5
2,4х=4,8
х=2