Помогите решить 5\6 от 855


Ответы на вопрос

Отвечает Деев Дмитрий.
 \frac{5}{6} *855=  \frac{5*855}{6} =712,5
Ответ: 712,5
Отвечает Колосов Серёжа.
855:6•5=712,5 :)))))))