Решите пожалуйста 54/(1,52+1,18)-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.
1) 1,52+1,18=2,7
2) 54/2,7=20
3) 20 - 1,9=18,1
Ответ: 18,1
Отвечает Алиева Алина.
Сначала сложить в скобках будет 2.70 потом 54 делить на 2.70 будет 20 и отнять 1.9 будет 18.1