Решить и построить график с таблицей - Х^3+х^2-6х Помогите, прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Даниил.
-x(x^2-x+6)=0
x=0 или x^2-x+6=0
              D=1-24 
               A>0, D<0, значит график находится над осью х и не пересекает