940+х=843:3 решите уровнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Софья.
940+х=843:3
х=281-940
х=-659
0 1
Отвечает Хрол Лёня.
940+x=281; x=281-940; x= -659. Ответ: x= -659.
1 0