ребята помагите с дз .Черепаха Тартила задала Буратино вопрос . Как сосчитать площадь

прямоугольника со сторонами 9 дм и 6 дм .Помогите Буратино ответить верно

Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Даурен.
S=а*б, або S=a²
Отже:
9*6=54
Відповідь:54