В школьном саду 80 фруктовых деревьев.70% деревьев яблони.Сколько яблонь в школьном саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Тима.
80 - 100%
x - 70%
x = 70*80/100 = 56
Отвечает Лентин Данила.
80-100%
х-70%
80/х=100/70
х=80*70/100=56
Ответ:56 яблонь