Sin10x= √3/2тригонометрич ур


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.
Sin(10x)=√3/2
1) 10x=2pi*n1+2pi/3
x=pi*n1/5+pi/15  n1∈Z
2) 10x=2pi*n2+pi/3
x= pi*n2/5+pi/30 n2∈Z