Рещитн уравнение (х+36,1)*5,1=245,82


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Оля.
(X+36,1)×5,1=245,82
5,1x+181,11=245,82
5,1x=245,82-184,11
5,1x=61,71
x=12,1