покажи с помощью скобок,какие два слагаемых ты заменишь значением суммы,и найди значение каждого

выражения: 30+40+7; 30+4+6; 58+2+9; 80+3+4

Ответы на вопрос

Отвечает Снигур Артурчик.
(30+40)+7=77
30+(4+6)=40
(58+2)+9=69
80+(3+4)=87