Уравнение за третий класс 780 - а = 80 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Денчик Про.
780-а=80
-а=80-780
-а=-700
а=700
Отвечает Кудрявцев Антон.
780- а =80
а=780-80
а= 700
---------------------------
780-700=80
80=80