Из прямого угла составляет угол градусная мера которого равна:6° 24° 27°, 30° 48°


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
6 градусов=15; 24=24/90=4/15;27=27/90=3/10=0,3; 30=30/90=1/3; 48=48/90=3/5.