помогите решит задачу!! фермеры из деревни Уткино положили приготовленный творог в 4 фляги,по 22 кг

творога в каждую флягу .Сметаны они приготовили столько же ,сколько творога,и разлили ее в 8 одинаковых бидонов сколько кг сметаны в каждом бедоне???

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляков Артём.
Творога 22*4=88 всего
Сметаны 88/8=11 в каждом бидоне
Отвечает Смирнов Евгений.
22*4=88(кг)творога всего
88:8=11(кг)сметаны в каждом бедоне
Ответ:11кг сметаны в каждом бедоне.