Блокнот открытка тетрадь вместе стоят 78 руб.Блокнот и открытка 60 руб. Открытка и тетрадь 41

руб.Сколько стоит каждый предмет?

Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Алена.
78-60=18(открытка)
60-18=42(блокнот)
41-18=24(тетрадь)
Ответ:...