запиши выражение и вычисления их значения из 70 вычти произведениечисел 7и2 К сумме чисел 42и9

прибавь частное чисел 9и3. первый множитель8второй 4 найди произведение. делимое 36 делитель 9 найди частное

Ответы на вопрос

Отвечает Бай Виталий.
70-7*2=70-14=56
(42+9)+9:3=51+3=54
8*4=32
36:9=4