Докажите что 27% числа 13 равны 13% числа 27.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.
27% = 27/100 = 0,27         13% = 13/100 = 0,13
--------------------------------------------------------------------
0,27 * 13 = 0,13 * 27
3,51 = 3,51