решите 1/3-1/6= 3/20+3/4= 7/9-2/3= 1/4+1/5= 2/5+4/15= 1/3+1/4= 2/3-2/5= 1/5-1/6= 1/2+1/4= 7/6-1=

1/2+2/7= 1/2-1/3= 3/4+1/8 5/6-7/12= 2/5+3/10=

Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.
1/3-1/6= 3/20+3/4= 7/9-2/3= 1/4+1/5= 2/5+4/15= 1/3+1/4= 2/3-2/5= 1/5-1/6= 1/2+1/4= 7/6-1= 1/2+2/7= 1/2-1/3= 3/4+1/8 5/6-7/12= 2/5+3/10=1