1) - п = -(8+2,7) 2)-п=5\9х(2-4\5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Виталина.
-n=-(8+2.7)
-n=-8-2.7
-n=-10.7
n=10.7

-n=5/9*(2-4/5)
-n=10/9-4/9
-n=6/9=2/3
n=-2/3
Отвечает Наурызбаева Аиша.
1)-п=-(8+2,7)
-п=-10,7
п=10,7
2)-п=5/9*(2-4/5)
-п=5/9*1 1/5
-п=5/9*1,2
-п=12*5/9*10=4/6=2/3
п=-2/3