Помогите решить пожалуйста! 71х+(35-1х)-(59х-1)= 42х-84+23х-46+1х= при х=20 21х+63-24х-62-5= при

х=-3 32(1х-32)+55(1х-22)= при х=32 63(1х+24)-91(1х+14)= при х=-14

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Даша.
42×20-84+23×20-46+1×20=1190
21×(-3)+63-24×(-3)-62-5=5
32 (1×32-32)+55 (1×32-22)=550
63 (1×(-14)+24)-91 (1×(-14)+14)=630