Х + (-3) =10 плиззззззззззззщз


Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.
Х+(-3)=10
х-3=10
х=10+3
х=13
Отвечает Шишина Алина.
Х + (-3) =10
x-3=10
x=10+3
x=13