Найдите разность 3/8-1/8; 5/9-2/9; 2/15-2/15;; 17/19-16/19; 21/100-11/100;83/110-13/110.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
2/8=1/4

3/9=1/3

0/15=0

1/19

10/100=1/10=0,1

70/110=7/11
Отвечает Ночевнова Ульяна.
1) 3/8 - 1/8 = 1/4;
2) 5/9 - 2/9 = 1/3;
3) 2/15 - 2/15 = 0;
4) 17/19 - 16/19 = 1/19;
5) 21/100 - 11/100 = 1/10 = 0.1;
6) 83/110 - 13/110 = 7/11.