11 в степени х = 17 в степени х


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Даниил.
  11^{x} = 17^{x} ; ( \frac{11}{17}) ^{x} =1;  ( \frac{11}{17} )^{x} =(  \frac{11}{17} )^{0} ; x=0